Вторник, 19.03.2024, 13:30

В минувшую субботу в нашем клубе прошел традиционный  карнавал для младшей группы детей. Стоит отметить, что подготовка к празднику шла полным ходом, а как иначе, ведь нужно выбрать костюмы и маски, подготовить конкурсы и сюрпризы. Время пришло, звучит музыка и вот уже первые маски входят в зал и показывают свои костюмы. Ведущие приветствуют участников и предлагают им следовать правилам «карнавального» поведения, то есть веселиться и шутить!

Просмотров: 299 | Добавил: Anton | Дата: 29.02.2016 | Комментарии (0)

Притча - 1-е Коринфянам 13 глава:

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит…

… этой притчей молодежь нашего клуб ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Anton | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Старшая группа собралась почти в полном составе для похода на Голый камень и гору Долгую. Поездка оказалась веселая и шумная. Ребята с удовольствием общались между собой в трамвае и автобусе. День выдался светлый, солнечный. Молодежь с радостью бегали и валяли друг друга в снегу.

На вершине горы открылась прекрасная панорама на город. Ребята покатались с горы и даже сильный ветер не мешал созерцанию окружающей красоты. Обратный путь с горы был веселым. Многие бегом спускались ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Anton | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

Благодаря Людмиле Васильевне, которая нас своими рассказами вдохновила читать современную литературу для мальчиков и девочек в подростковом возрасте, приходя в библиотеку мы это сразу ощутили и погрузились в мир волшебства, романтики, спорта и детективов.

Спасибо за интересную беседу и занятия. До встречи!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Anton | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

Дочери милосердия св. Винкентиа работают с пожилыми и больными людьми, с бездомными в Автономной  организации по защите прав заключенных и лиц попавших в экстремальные ситуации «Закон и порядок» в Нижнем Тагиле. Уже в новом 2016 году Дед Мороз, Снегурочка и молодежь Д.К. «Забота» в сотрудничестве с хором прихода Фатимкой  Божьей Матери успели навести этих людей и подарить им  радость, улыбку и внимание на Рождество Христово. Спели песне, провели Новогоднюю программу и подарили кроме улыбок и подарки сделанные руками детей. Многим в зале появились слезы радости и благодарности за веселый вечер. Как приятно дарить радость и добро … мы сами почувствовали много тепла и любви… ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Anton | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)

«Вот опять зима пришла, снег и вьюгу позвала…» с таких слов начинался наш новогодний праздник, и естественно их произнесла Снегурочка. Встретить Новый год, мы решили 26 декабря в 15:00, все как обычно.  Торжественная музыка, приветственные слова ведущего, новогодние стихи и вот, звучит первая мелодия нашего новогоднего спектакля, сердца зрителей замерли в предвкушении обещанных сюрпризов, а сердца наших актеров замерли от волнения перед выступлением.

Просмотров: 210 | Добавил: Anton | Дата: 31.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6