Понедельник, 25.06.2018, 16:27

Старшая группа собралась почти в полном составе для похода на Голый камень и гору Долгую. Поездка оказалась веселая и шумная. Ребята с удовольствием общались между собой в трамвае и автобусе. День выдался светлый, солнечный. Молодежь с радостью бегали и валяли друг друга в снегу.

На вершине горы открылась прекрасная панорама на город. Ребята покатались с горы и даже сильный ветер не мешал созерцанию окружающей красоты. Обратный путь с горы был веселым. Многие бегом спускались ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Anton | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

Благодаря Людмиле Васильевне, которая нас своими рассказами вдохновила читать современную литературу для мальчиков и девочек в подростковом возрасте, приходя в библиотеку мы это сразу ощутили и погрузились в мир волшебства, романтики, спорта и детективов.

Спасибо за интересную беседу и занятия. До встречи!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Anton | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)

Дочери милосердия св. Винкентиа работают с пожилыми и больными людьми, с бездомными в Автономной  организации по защите прав заключенных и лиц попавших в экстремальные ситуации «Закон и порядок» в Нижнем Тагиле. Уже в новом 2016 году Дед Мороз, Снегурочка и молодежь Д.К. «Забота» в сотрудничестве с хором прихода Фатимкой  Божьей Матери успели навести этих людей и подарить им  радость, улыбку и внимание на Рождество Христово. Спели песне, провели Новогоднюю программу и подарили кроме улыбок и подарки сделанные руками детей. Многим в зале появились слезы радости и благодарности за веселый вечер. Как приятно дарить радость и добро … мы сами почувствовали много тепла и любви… ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Anton | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)

«Вот опять зима пришла, снег и вьюгу позвала…» с таких слов начинался наш новогодний праздник, и естественно их произнесла Снегурочка. Встретить Новый год, мы решили 26 декабря в 15:00, все как обычно.  Торжественная музыка, приветственные слова ведущего, новогодние стихи и вот, звучит первая мелодия нашего новогоднего спектакля, сердца зрителей замерли в предвкушении обещанных сюрпризов, а сердца наших актеров замерли от волнения перед выступлением.

Просмотров: 70 | Добавил: Anton | Дата: 31.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6