Вторник, 19.03.2024, 05:23

Ребята из старшей группы всегда с нетерпением ждут палаточного лагеря в деревне Баронская. И вот наступил погожий июльский денек, к слову сказать – это был понедельник, и мы отправились в дорогу. Теплая встреча с сотрудниками Парка река Чусовая, прогулка и наш лагерь размещается на территории самой базы, причина этому – погодные условия. Здесь стоит отметить, что где бы мы не находились, нам вместе всегда весело, например новый тренд этого летнего лагеря: игра «UNO», особенно с принцессами, в которою с удовольствием играют и мальчики, а так же традиционные бадминтон и вечерняя «Мафия». ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Anton | Дата: 29.07.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 234 | Добавил: Anton | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (0)

Как быстро пролетает время, вот так, совсем незаметно наступил последний день нашего летнего лагеря и праздник «Лета и дружбы», на который мы пригласили родителей и друзей клуба. Для наших гостей была подготовлена обширная программа: песни, стихи, спектакли и танец, ну а сейчас обо всем по порядку. Праздник «Лета и дружбы», стал хорошей традицией у нас в клубе, ребята всегда с большим удовольствием готовят праздничные номера и подарки для своих близких.

Просмотров: 261 | Добавил: Anton | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

Что такое дружба? Каждый человек понимает ее значение в жизни по своему: для одних это понимание, для других – возможность увлекательно и незабываемо проводить свободное время. Вот и мы 3 неделю дневного лагеря посвятили теме «Дружба».

В первый день дети поделились на четыре команды, каждая команда должна была придумать название команды, определение слова «дружба». Это упражнение требовало от команд: сплоченности, ув ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Anton | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

Минувшая неделя нашего летнего лагеря «Семья – радуга любви» была посвящена интересам детей и членов семи! И как полагается в первый день нас интересовал – спорт и все что с ним связано, благодаря этому интересу ребята узнали о рейтинге самых популярных видов спорта, а так же с большим удовольствием и азартом приняли участие в веселых стартах.

Второй день был посвящен модным новинкам в нашей жизни, как о ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: antonj | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

В минувшую среду в нашем клубе прошел выпускной для ребят старшей группы, во взрослую жизнь отправились восемь смелых и отважных, примечательно, что это были четыре прекрасные девушки и четыре сильных юноши.

Для выпускников показывали “прощальную гастроль”, после приветственной речи ведущих на сцене появились муза комедии и муза трагедии, они вспомнили, как любили наши ребята – выступать на сцене и учувствовать в праздниках. Вот на сцене появляются новые актеры, которые показывать мини сц ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Anton | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

Ревизор – бессмертная комедия от Николая Васильевича Гоголя.

Ребята ДК «Забота» во воскресение 30. апреля посетили театр в Нижнем Тагиле и с удовольствием посмотрели классическую комедию Ревизор. Наш театр, который недавно был реконструирован прекрасен, светлый и уютный.

Просмотров: 240 | Добавил: Anton | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

В последнюю неделю марта в нашем клубе проходил весенний лагерь для младшей группы ребят под названием «Письма доктора Айболита». Из переписки с доктором ребята узнавали много нового, например, про пингвинов в Африке (вот сейчас и вы удивились, не так ли?), интересные факты из жизни черепах и бабочек. А еще мы нашей большой компанией посетили кинотеатр и посмотрели мультфильм «Босс-молокосос», дружной гурьбой сходили в библиотеку, где с азартом играли в «глухой телефон» и «крокодила», а после на прогулке все вместе крутили «глобус» и качались на качелях.

Просмотров: 252 | Добавил: Anton | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

“Секрет для мамы” – как вы думаете, что это? Я раскрою вам тайну – это название праздника в честь прекрасной половины человечества, который мы праздновали в минувший четверг, 9 марта. Ребята младшей группы с удовольствием показали кукольный спектакль “В лесу”, станцевали общий зажигательный танец, спели песню “Вдалеке от мамы” и поучаствовали в веселых конкурсах вместе со своими близкими. В ходе праздника наши гостьи услышали много теплых слов в свой адрес, всем без исключения понравился сюрприз Гнома, который заготовил сладости. В завершении нашего мероприятия мамы и бабушки получили подарочки в виде сердца.

Просмотров: 204 | Добавил: Anton | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

По традиции в нашем клубе мы проводим карнавал, когда наступает последний день января и этот раз не стал исключением. Ребята с большим удовольствием выбирают себе костюмы, и когда наступает намеченный день, всегда с нетерпеньем ждут минуты, когда начнется их перевоплощение. Ведущие заняли свои места и приветствуют участников карнавала, затем на первый танец наших ребят приглашает Пчелка, после нужно немного передохнуть и вот уже начинают свое выступление участники коротких веселых  сценок.

Просмотров: 239 | Добавил: Anton | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »