Понедельник, 25.06.2018, 16:29

Как быстро пролетает время, вот так, совсем незаметно наступил последний день нашего летнего лагеря и праздник «Лета и дружбы», на который мы пригласили родителей и друзей клуба. Для наших гостей была подготовлена обширная программа: песни, стихи, спектакли и танец, ну а сейчас обо всем по порядку. Праздник «Лета и дружбы», стал хорошей традицией у нас в клубе, ребята всегда с большим удовольствием готовят праздничные номера и подарки для своих близких.

Просмотров: 60 | Добавил: Anton | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

Что такое дружба? Каждый человек понимает ее значение в жизни по своему: для одних это понимание, для других – возможность увлекательно и незабываемо проводить свободное время. Вот и мы 3 неделю дневного лагеря посвятили теме «Дружба».

В первый день дети поделились на четыре команды, каждая команда должна была придумать название команды, определение слова «дружба». Это упражнение требовало от команд: сплоченности, ув ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Anton | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

Минувшая неделя нашего летнего лагеря «Семья – радуга любви» была посвящена интересам детей и членов семи! И как полагается в первый день нас интересовал – спорт и все что с ним связано, благодаря этому интересу ребята узнали о рейтинге самых популярных видов спорта, а так же с большим удовольствием и азартом приняли участие в веселых стартах.

Второй день был посвящен модным новинкам в нашей жизни, как о ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: antonj | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

В минувшую среду в нашем клубе прошел выпускной для ребят старшей группы, во взрослую жизнь отправились восемь смелых и отважных, примечательно, что это были четыре прекрасные девушки и четыре сильных юноши.

Для выпускников показывали “прощальную гастроль”, после приветственной речи ведущих на сцене появились муза комедии и муза трагедии, они вспомнили, как любили наши ребята – выступать на сцене и учувствовать в праздниках. Вот на сцене появляются новые актеры, которые показывать мини сц ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Anton | Дата: 27.05.2017 | Комментарии (0)

Ревизор – бессмертная комедия от Николая Васильевича Гоголя.

Ребята ДК «Забота» во воскресение 30. апреля посетили театр в Нижнем Тагиле и с удовольствием посмотрели классическую комедию Ревизор. Наш театр, который недавно был реконструирован прекрасен, светлый и уютный.

Просмотров: 61 | Добавил: Anton | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

В последнюю неделю марта в нашем клубе проходил весенний лагерь для младшей группы ребят под названием «Письма доктора Айболита». Из переписки с доктором ребята узнавали много нового, например, про пингвинов в Африке (вот сейчас и вы удивились, не так ли?), интересные факты из жизни черепах и бабочек. А еще мы нашей большой компанией посетили кинотеатр и посмотрели мультфильм «Босс-молокосос», дружной гурьбой сходили в библиотеку, где с азартом играли в «глухой телефон» и «крокодила», а после на прогулке все вместе крутили «глобус» и качались на качелях.

Просмотров: 71 | Добавил: Anton | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

“Секрет для мамы” – как вы думаете, что это? Я раскрою вам тайну – это название праздника в честь прекрасной половины человечества, который мы праздновали в минувший четверг, 9 марта. Ребята младшей группы с удовольствием показали кукольный спектакль “В лесу”, станцевали общий зажигательный танец, спели песню “Вдалеке от мамы” и поучаствовали в веселых конкурсах вместе со своими близкими. В ходе праздника наши гостьи услышали много теплых слов в свой адрес, всем без исключения понравился сюрприз Гнома, который заготовил сладости. В завершении нашего мероприятия мамы и бабушки получили подарочки в виде сердца.

Просмотров: 54 | Добавил: Anton | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

По традиции в нашем клубе мы проводим карнавал, когда наступает последний день января и этот раз не стал исключением. Ребята с большим удовольствием выбирают себе костюмы, и когда наступает намеченный день, всегда с нетерпеньем ждут минуты, когда начнется их перевоплощение. Ведущие заняли свои места и приветствуют участников карнавала, затем на первый танец наших ребят приглашает Пчелка, после нужно немного передохнуть и вот уже начинают свое выступление участники коротких веселых  сценок.

Просмотров: 55 | Добавил: Anton | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

В минувшую пятницу в нашем клубе прошел очередной девичник, на тему чувств, которые мы испытываем. Выполняю ряд упражнений, наши девочки пытались правильно, пережить свои чувства, разобраться в них.

На нашей встречи, мы разбирались в таком понятии, как «СОЧУВСТВИЕ», однако, как человек может проявлять сочувствие, если до конца сам не понимает чувства, которые испытывает, или боится их. Безусловно, на помощь нам пришло упражнение «Скульптор», которое дает чело ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Anton | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

У выпускников нашего клуба состоялась поездка с 4 по 5 января в город Екатеринбург.

Приехав в Екатеринбург, мы посетили Храм на Крови. Этот храм запомнился нам своей историей создания и красивыми иконами. Нашим заданием было выбрать понравившуюся нам икону.

Позже мы заселились в гостиницу, нам достались уютные комнаты ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Anton | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »