Пятница, 29.03.2024, 00:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 27 » Звени колокольчик, звени…
20:43
Звени колокольчик, звени…

В минувшую среду в нашем клубе прошел выпускной для ребят старшей группы, во взрослую жизнь отправились восемь смелых и отважных, примечательно, что это были четыре прекрасные девушки и четыре сильных юноши.

      Для выпускников показывали “прощальную гастроль”, после приветственной речи ведущих на сцене появились муза комедии и муза трагедии, они вспомнили, как любили наши ребята – выступать на сцене и учувствовать в праздниках. Вот на сцене появляются новые актеры, которые показывать мини сценки про смешные события в школе и дома. Младшая группа ребят подготовила зажигательный танец, как подарок для наших дорогих выпускников, которые с большим удовольствием отметили, что им растет достойная смена.

     Пришло время веселых конкурсов, в них ребята показывали, все свои знания и умения, которые пригодятся им на жизненном пути. Совсем неожиданно на наш праздник прибыли Гамлет и Хлестаков, которые вначале поразмышляли о литературе, причем Хлестаков хвастался о том, что почти половина всех произведений, принадлежит его руке, а затем, вспомнив о причине появления на торжестве, оба героя от души поздравили выпускников. “Прощальная гастроль” закончилась, главные герои получили памятные подарки от любимого клуба, общая фотография и сладкое угощение, вот таким образом прошел наш клубный выпускной. Желаем нашим ребятам хорошо сдать предстоящие экзамены, выбрать любимую профессию и с улыбкой идти по жизни!

Просмотров: 196 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год