Суббота, 20.04.2024, 15:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июль » 29 » Пролетели деньки…
16:20
Пролетели деньки…

      Ребята из старшей группы всегда с нетерпением ждут палаточного лагеря в деревне Баронская. И вот наступил погожий июльский денек, к слову сказать – это был понедельник, и мы отправились в дорогу. Теплая встреча с сотрудниками Парка река Чусовая, прогулка и наш лагерь размещается на территории самой базы, причина этому – погодные условия. Здесь стоит отметить, что где бы мы не находились, нам вместе всегда весело, например новый тренд этого летнего лагеря: игра «UNO», особенно с принцессами, в которою с удовольствием играют и мальчики, а так же традиционные бадминтон и вечерняя «Мафия».

     В среду чуть распогодилось, и позволило нам пойти на экскурсию по деревне, в ходе которой мы узнали новые факты об освоении Урала.

    А в четверг нас ожидал долгожданный сплав по Чусовой, стоит отметить, что в этом году он прошел очень легко, так как «жемчужина Урала» подарила всем ее почитателям быстрое течение.

    Утро пятницы началось с дождя, который не смог испортить наше настроение и день прошел замечательно. Вечером нас всех собрал костер на берегу реки Межевая Утка, мы делились своими впечатлениями и, конечно же, начали строить планы на следующий палаточный.

     Субботние сборы, дорога домой и вот нас уже встречают солнечные улицы города. Красочное ЛЕТО в разгаре! Отличного отдыха всем нам!!!

 

Просмотров: 250 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год