Вторник, 19.03.2024, 09:13

В минувшую пятницу в нашем клубе прошел очередной девичник, на тему чувств, которые мы испытываем. Выполняю ряд упражнений, наши девочки пытались правильно, пережить свои чувства, разобраться в них.

На нашей встречи, мы разбирались в таком понятии, как «СОЧУВСТВИЕ», однако, как человек может проявлять сочувствие, если до конца сам не понимает чувства, которые испытывает, или боится их. Безусловно, на помощь нам пришло упражнение «Скульптор», которое дает чело ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Anton | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

У выпускников нашего клуба состоялась поездка с 4 по 5 января в город Екатеринбург.

Приехав в Екатеринбург, мы посетили Храм на Крови. Этот храм запомнился нам своей историей создания и красивыми иконами. Нашим заданием было выбрать понравившуюся нам икону.

Позже мы заселились в гостиницу, нам достались уютные комнаты ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Anton | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (0)

“Новогоднее настроение” – особое чувство каждого человека, в преддверии одного из самых наших любимых праздников  Нового года. В минувший вторник 28 декабря в 16:30 в нашем клубе у всех гостей и ребят было новогоднее настроение, ведь оказались они на балу и встречали Новый год.

Прозвучали первые аккорды музыки, и вот уже ведущая обратилась к гостям с приветственным  словом, а затем на празднике появились Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с реб ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Anton | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

9 декабря в нашем клубе прошла традиционная Рождественская ярмарка, которая была приурочена к празднику Святого Николая. В этом году мы удивляли наших гостей обилием разноцветных пряников, которые можно использовать в качестве елочного украшения или просто подарить, как новогодние лакомство. Впервые были представлены раскрашенные фигурки ангелочков, что очень порадовало наших посетителей.

11декабря состоялось продолжение ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Anton | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходил этот праздник в нашем ДК «Забота» в пятницу 25. ноября 2016г. Мамы и бабушки с радостью приняли приглашение на концертную программу, где дети подарили своим мамам не только добрые слова в стихотворениях и улыбки, но тоже веселие в кукольном спектакле «Беззаботный зайка», жизнерадостность в танце нашей молодежи и коротких смешных сценках.      ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Anton | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

В ноябре мы провели двухдневный семинар по теме «Я личность» для молодёжи от 5 по 7 класс в нашем ДК «Забота». В начале ребята узнали, что такое семинар, создали свои правила и активно включались в подвижные игры и занятия.  Учились осознавать свои положительные качества, правильно оценивать себя, свои возможности и с уважением принимать друг друга.

Вместе посетили Аквапарк, насладились красотой зимней природы, видели наших мальчи ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Anton | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)

В Челябинске с 31 октября по 3 ноября состоялась межрегиональная встреча, между ДК «Забота» и ДК «Радуга», поводом для нее послужил семинар «Конфликт и его решение».

Наш хороший друг ДК «Радуга» радушно принял нас в день нашего приезда, после размещения и вкусного ужина, мы познакомились и приступили к введению в тему, обговорили правила поведения на семинаре и дежурства. ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Anton | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)

Осенние каникулы в клубе «Забота» начались с программы для младшей группы «Искатели приключений». Каждый день приключения были разные.

В первый день ребята отправились в сказочные приключения. Мы посетили библиотеку, где нас ожидали путешествия по сказкам А.С. Пушкина. Ребята участвовали в викторине, с интересом участвовали в играх, ловили рыбку и отвечали на разнообразные вопросы. Прогулка добавила прелесть этому занятию. Обед оказал ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Anton | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)

В пятницу 7 октября к нам пришли гости из организации «Золотая осень», это были бабушки и мамы с особенными детьми из клуба «Солнечный зайчик». Праздник получился по домашнему светлый и тёплый. Наши ребята подготовили концерт. Сыграли кукольный спектакль «Как заяц Прошка друга искал», девочки 5 класса станцевали весёлый танец, а Оксана и Даша народный танец в сарафанах с платочками, это очень тронуло бабушек.

Просмотров: 237 | Добавил: Anton | Дата: 15.10.2016 | Комментарии (0)

Пять дней мечты…

Алтай – одно это слово манит и завораживает, у многих людей есть заветная мечта побывать в этом сказочном месте. Ребята из нашего клуба воплотили свою мечту в реальность, побывали на межрегиональном  мероприятии “Вместе: Миротворчество искусством”, которое проходило с 31 июля по 5 августа в селе Иогач, Республика Алтай. Из нашего родного города мы выехали ранним утром 29 июля, поезд доставил нас в Новосибирск, затем провели ночь в автобусе и вот она красота Алтая перед на ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Anton | Дата: 23.09.2016 | Комментарии (0)