Понедельник, 25.06.2018, 16:28

“Новогоднее настроение” – особое чувство каждого человека, в преддверии одного из самых наших любимых праздников  Нового года. В минувший вторник 28 декабря в 16:30 в нашем клубе у всех гостей и ребят было новогоднее настроение, ведь оказались они на балу и встречали Новый год.

Прозвучали первые аккорды музыки, и вот уже ведущая обратилась к гостям с приветственным  словом, а затем на празднике появились Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с реб ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Anton | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

9 декабря в нашем клубе прошла традиционная Рождественская ярмарка, которая была приурочена к празднику Святого Николая. В этом году мы удивляли наших гостей обилием разноцветных пряников, которые можно использовать в качестве елочного украшения или просто подарить, как новогодние лакомство. Впервые были представлены раскрашенные фигурки ангелочков, что очень порадовало наших посетителей.

11декабря состоялось продолжение ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Anton | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходил этот праздник в нашем ДК «Забота» в пятницу 25. ноября 2016г. Мамы и бабушки с радостью приняли приглашение на концертную программу, где дети подарили своим мамам не только добрые слова в стихотворениях и улыбки, но тоже веселие в кукольном спектакле «Беззаботный зайка», жизнерадостность в танце нашей молодежи и коротких смешных сценках.      ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Anton | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

В ноябре мы провели двухдневный семинар по теме «Я личность» для молодёжи от 5 по 7 класс в нашем ДК «Забота». В начале ребята узнали, что такое семинар, создали свои правила и активно включались в подвижные игры и занятия.  Учились осознавать свои положительные качества, правильно оценивать себя, свои возможности и с уважением принимать друг друга.

Вместе посетили Аквапарк, насладились красотой зимней природы, видели наших мальчи ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Anton | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)

В Челябинске с 31 октября по 3 ноября состоялась межрегиональная встреча, между ДК «Забота» и ДК «Радуга», поводом для нее послужил семинар «Конфликт и его решение».

Наш хороший друг ДК «Радуга» радушно принял нас в день нашего приезда, после размещения и вкусного ужина, мы познакомились и приступили к введению в тему, обговорили правила поведения на семинаре и дежурства. ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Anton | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)

Осенние каникулы в клубе «Забота» начались с программы для младшей группы «Искатели приключений». Каждый день приключения были разные.

В первый день ребята отправились в сказочные приключения. Мы посетили библиотеку, где нас ожидали путешествия по сказкам А.С. Пушкина. Ребята участвовали в викторине, с интересом участвовали в играх, ловили рыбку и отвечали на разнообразные вопросы. Прогулка добавила прелесть этому занятию. Обед оказал ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Anton | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)

В пятницу 7 октября к нам пришли гости из организации «Золотая осень», это были бабушки и мамы с особенными детьми из клуба «Солнечный зайчик». Праздник получился по домашнему светлый и тёплый. Наши ребята подготовили концерт. Сыграли кукольный спектакль «Как заяц Прошка друга искал», девочки 5 класса станцевали весёлый танец, а Оксана и Даша народный танец в сарафанах с платочками, это очень тронуло бабушек.

Просмотров: 71 | Добавил: Anton | Дата: 15.10.2016 | Комментарии (0)

Пять дней мечты…

Алтай – одно это слово манит и завораживает, у многих людей есть заветная мечта побывать в этом сказочном месте. Ребята из нашего клуба воплотили свою мечту в реальность, побывали на межрегиональном  мероприятии “Вместе: Миротворчество искусством”, которое проходило с 31 июля по 5 августа в селе Иогач, Республика Алтай. Из нашего родного города мы выехали ранним утром 29 июля, поезд доставил нас в Новосибирск, затем провели ночь в автобусе и вот она красота Алтая перед на ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Anton | Дата: 23.09.2016 | Комментарии (0)

Заключительная неделя нашего летнего лагеря, которая была посвящена профессии «Актер» подошла к концу. На этой неделе мы пытались постичь секреты актерской деятельности, ходили в боулинг, пробовали накладывать грим  для определенной роли, однако основной нашей задачей была подготовка праздника «Лета и дружбы».

Пятница, прохладный ветерок, а вместо зарядки – общий танец, репетиции начались с самого ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Anton | Дата: 23.09.2016 | Комментарии (0)

27 июня начало выездного летнего лагеря. Эту дату дети с нетерпением ждали. Машины благополучно доставили нас на базу отдыха «Белогорская». День был солнечный и теплый, поэтому сразу по прибытии, после размещения в комнатах, с радостью пошли купаться. А отец Антон по очереди  катал всех на лодке.

После обеда начали проводить занятие. Тема нашего выездного лагеря «Маленький принц» и «Забота». Все буквы в названии нашего клуба означали качества &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Anton | Дата: 23.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »