Вторник, 19.03.2024, 12:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Февраль » 16 » День св. Валентина
10:08
День св. Валентина

Притча - 1-е Коринфянам 13 глава:

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит…

… этой притчей молодежь нашего клуба «Забота» начала встречу – ночевку ку дню влюбленных. Вместе мы поговорили о любви как о чувстве которое всегда присутствует в нашей жизни – от рождения через любовь родителей, близких и родных (основа любви для нас всех, через этот опыт мы строим позже наше отношения, нашу любовь) – через дружбу своих одноклассников и друзей (это симпатия и влюбленность) и наконец к любви жизненной, глубокой к партнеру…

Любовь – это глубокое и бескорыстное чувство к другому человеку, возникает как самое свободное и непредсказуемое выражение глубин личности, ее нельзя принудить, заслужить, или купить. Возникает без предупреждения, захватывает нас целиком и пробуждает массу эмоции.  Любить и быть любимым это самое правильное решение и программа жизни. Любовь не только в чувствах – она проявляет свою непредсказуемую силу, страсть, власть но и нежность, заботу в конкретных поступках:

 

Любить значить хотеть добро,

Любить значить выбирать добро,

Любить значить делать добро бескорыстно другому человеку.

 

Нам было здорово! Хорошая кампания друзей, вкусная еда приготовлена вместе, занятия и сюрпризы, веселый вечер, просмотр фильма и ночные диалоги! Спасибо всем!!! До встречи!!!

 


 

Просмотров: 303 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год