Вторник, 19.03.2024, 14:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Февраль » 29 » Карнавал в ДК «Забота»
08:09
Карнавал в ДК «Забота»

В минувшую субботу в нашем клубе прошел традиционный  карнавал для младшей группы детей. Стоит отметить, что подготовка к празднику шла полным ходом, а как иначе, ведь нужно выбрать костюмы и маски, подготовить конкурсы и сюрпризы. Время пришло, звучит музыка и вот уже первые маски входят в зал и показывают свои костюмы. Ведущие приветствуют участников и предлагают им следовать правилам «карнавального» поведения, то есть веселиться и шутить!

      Неожиданное объявление, оказывается Баба Яга прибыла на наш маскарад и готова «дать интервью» о своем отпуске. Знаете, а ведь эта старушка занимается йогой и слушает рэп, совсем неплохо для главной злодейки всех сказок. Наступило время исполнить фанты, например «показать, как фея собирает цветы» или «как пингвин делает ноги», ребята были в восторге от заданий. Знаете, игра «Жмурки» - это одно из самых старинных развлечений на карнавалах, наш не стал исключением, мы с большим удовольствием играли в эту игру.

     Неожиданно появились инопланетяне, причем они хотели похитить Деда Мороза, их план не удался, он остался у нас на празднике. Правда, дедушка пробыл у нас не долго, отпуск, как ни как. Конечно, он приготовил несколько сюрпризов для наших ребят, например, он вручил «приз всего человечества» - яблоко, или «суперклей» - жвачка, а так же передал «привет из Индии» - пакетик чая. После шуточного награждения, началось настоящее награждение участников, за их активное участие в празднике и за карнавальные костюмы. Праздник завершился игрой «Ручеек» и сладким угощением.

     Счастливых выходных! Будут новости, мы напишем!

Просмотров: 300 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год