Пятница, 19.04.2024, 20:23
Главная » 2016 » Ноябрь » 20

В ноябре мы провели двухдневный семинар по теме «Я личность» для молодёжи от 5 по 7 класс в нашем ДК «Забота». В начале ребята узнали, что такое семинар, создали свои правила и активно включались в подвижные игры и занятия.  Учились осознавать свои положительные качества, правильно оценивать себя, свои возможности и с уважением принимать друг друга.

Вместе посетили Аквапарк, насладились красотой зимней природы, видели наших мальчи ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Anton | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)

В Челябинске с 31 октября по 3 ноября состоялась межрегиональная встреча, между ДК «Забота» и ДК «Радуга», поводом для нее послужил семинар «Конфликт и его решение».

Наш хороший друг ДК «Радуга» радушно принял нас в день нашего приезда, после размещения и вкусного ужина, мы познакомились и приступили к введению в тему, обговорили правила поведения на семинаре и дежурства. ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Anton | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)

Осенние каникулы в клубе «Забота» начались с программы для младшей группы «Искатели приключений». Каждый день приключения были разные.

В первый день ребята отправились в сказочные приключения. Мы посетили библиотеку, где нас ожидали путешествия по сказкам А.С. Пушкина. Ребята участвовали в викторине, с интересом участвовали в играх, ловили рыбку и отвечали на разнообразные вопросы. Прогулка добавила прелесть этому занятию. Обед оказал ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Anton | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)