Пятница, 26.04.2024, 22:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Искатели приключений.
17:03
Искатели приключений.

     Осенние каникулы в клубе «Забота» начались с программы для младшей группы «Искатели приключений». Каждый день приключения были разные.

     В первый день ребята отправились в сказочные приключения. Мы посетили библиотеку, где нас ожидали путешествия по сказкам А.С. Пушкина. Ребята участвовали в викторине, с интересом участвовали в играх, ловили рыбку и отвечали на разнообразные вопросы. Прогулка добавила прелесть этому занятию. Обед оказался очень вкусным, его приготовила мама Кати.

      Второй день ребята отправились искать приключения в мир фантазий вместе с нашим психологом Светланой. Они рисовали красками и гуашью с помощью рук, что привело их в восторг, получились яркие рисунки фантазии. Приключения в мультфильмах ожидали с нетерпением, так как кроме занятия «Удиви меня», группа посетила кинотеатр. И мы совместно посмотрели мультфильм «Тролли». Добрый мультфильм о счастье внутри каждого, порадовал детей.

     Последний день лагеря ребят ожидали космические приключения с испытаниями знаний и физической подготовки. В конце дня были выбраны лучший искатель приключений и лучшая искательница приключений. Ими оказались Катя и Ваня! Они были самыми активными искателями приключений и получили небольшие подарки. Небольшие презенты получили все дети.

      С благодарностью и ожиданием следующих приключений в очередные каникулы ребята пошли домой.

Просмотров: 262 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год