Суббота, 20.04.2024, 04:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Здравствуйте, здравствуйте, я Новый год!
10:38
Здравствуйте, здравствуйте, я Новый год!

     Подходит к завершению декабрь – месяц волшебных праздников, один из таких праздников прошел 27 числа в нашем клубе. Под Новый год и Рождество, все ждут чуда, а особенно дети, да и чего еще ждать, в нарядно украшенном зале, где стоит лесная красавица, сверкая разноцветными огоньками. Начинают собираться гости, а в это время с волнением перевоплощаются юные актеры в своих героев, последний раз повторяют слова и вот звучит музыка, новогодняя сказка начинается.

      Приветствие от ведущих, появление Бабы Яги с Лешим, у которых как всегда есть план, чтобы испортить праздник нашим ребятам, однако не все так плохо, вот уже почтальон спешит всем на помощь. В ожидании Деда Мороза и Снегурочки, все смотрят рождественскую сценку, про чудесного младенца, который родился, чтобы подарить миру покой, любовь и радость.

        Вдруг слышится звук скрипа снега за окном, интересно кто это? К нам на праздничную елку, издалека пришли долгожданные гости Дедушка Мороз и Снегурочка. Только, где же мешок с подарками? Все в недоумении, неожиданно в зал входит полицейский, который ведет Бабу Ягу с Лешим и возвращает украденный мешок. Вредители, испугавшись наказания, попросили прощения, показали сюрприз – кукольный спектакль «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» и стали активно играть с ребятами.

      На наш праздник, приходил сам Новый год, который как, оказалось, очень любит прихорашиваться и танцевать. С весельем мы водили хороводы вокруг елочки и пели песни, даже новогодний старичок, не удержавшись, пустился в пляс, правда, потом, пришлось звать снежинок, чтобы его остудить. Дедушка Мороз поблагодарил снежинок и пригласил всех желающих рассказать новогодние стихи, а Снегурочка предложила всем ребятам сделать общую фотографию.

Праздник завершился раздачей подарков. Поздравляем всех с Рождеством и Новым годом, желаем крепкого здоровья и огромный мешок счастья!

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 258 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год