Пятница, 19.04.2024, 21:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 24 » Выпускной в ДК «Забота»
11:32
Выпускной в ДК «Забота»

      Весна, май, в школах звенят последние звонки…  20 мая в нашем детском клубе мы  отмечали выпускной, для десяти ребят, среди которых было восемь девочек и два мальчика. Праздник начался с приветственной речи педагогов, стоит отметить, что наши выпускники с воодушевлением слушали проникновенные слова пожеланий.

      Презентация, освежила воспоминания о событиях и мероприятиях, в которых участвовали наши выпускники. Красочное солнце, символ «Заботы» и цветы с именами украшали сцену, где ребята показывали сценки-миниатюры «Случаи из школьной жизни», некоторые в них узнали себя. Благодаря конкурсу на знание детских стихов, наши ребята вновь смогли почувствовать себя маленькими детьми.  Конкурс «Кто умеет есть суши?» повеселил всех присутствующих на празднике, а так же показал кулинарные предпочтения.

      В инсценировке сценки «Из жизни клуба» участвовали семь выпускников, за все время выступления, смех не стихал ни разу. Энергичные танцы, стихотворение «Хорошие люди…», шуточная лотерея, где была возможность получить: красный перец, хозяйственную губку, фломастеры и краски, а так же чай и сгущенок молоко. С большим азартом ребята приняли участие в конкурсе «Любители шоколада».

      Праздник завершался шуточными напутствиями: «Тебя ждет настоящее счастье», «Ты получишь САМОЕ высшее образование», или «На церемонии вручения Оскара ты будешь в розовом…». Наступил момент вручения почетных грамот и подарков, общая фотография на память.

     За праздничным столом все делились своими впечатлениями, много шутили и делились своими планами на лето. Мы желаем нашим выпускникам СЧАСТЛИВОЙ, УСПЕШНОЙ И ЯРКОЙ ЖИЗНИ! Будут новости, мы напишем.

 

Просмотров: 353 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год