Четверг, 25.04.2024, 15:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 21 » Вот наши гости!!!
15:53
Вот наши гости!!!

       Сегодня в нашем клубе радостное событие, к нам в гости приходили бабушки и  дедушки из организации «Золотая осень», замечу, это была долгожданная, радостная, волнительная и очень веселая встреча.

     Ранее уже упоминалось о репетициях, так вот сейчас уже можно раскрыть небольшой секрет, это была подготовка к  встречи наших дорогих гостей, естественно мы приготовили небольшую концертную программу и символические подарочки. Волнительное ожидание, звонок домофона, первые приветствия и новые знакомства.

     Время начинать наш праздник проникновенными стихами, а затем зазвучала энергичная песня, и был исполнен зажигательный русско-народный танец. Веселые конкурсы и в самом деле были очень веселыми, с каким воодушевлением бабушки угадывали песни и пели куплеты из них, конкурс «Пантомима» насмешил всех и участников, и зрителей.

      В конкурсе «Сколько?», почти все бабушки с поразительной точностью угадали католичество конфет и все благодаря своим чувствительным и внимательным рукам. В ходе нашего мероприятия, мы еще раз убедились, что все очень любят сказки, невзирая на свой возраст, примером тому стал кукольный спектакль «Курочка Ряба», в современном прочтении, который показал всем, что «МИР В СЕМЬЕ ВСЕГО ДОРОЖЕ!».

      Неожиданным сюрпризом стали задорные частушки в исполнении наших девочек, это выступление так очаровало  гостей, что многие даже захотели взять частушки себе на память. Прозвучали заключительные слова ведущих, подарены подарки, а наша встреча продолжилась ответными выступлениями, среди них были:  юмористические зарисовки бытовой жизни, завораживающий романс и различные стихи про многообразие жизни.

       Вот так в нашем клубе пролетела среда, оставив лишь теплые воспоминания. Желаем всем много теплых встреч, улыбок и  радости.

 

Просмотров: 270 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год