Вторник, 23.04.2024, 13:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Три в одном…
10:28
Три в одном…

      Как вы думаете, что такое три в одном? Многие ответят, что это пакетик растворимого кофе с молоком и сахаром, однако события, произошедшие в нашем клубе, отношения к этому напитку не имеют. А началось все в начале, декабря мы запланировали провести День Матери с сюрпризом, а именно в завершении праздника появлялся необычно одетый человек, который сам в своей жизни сделал очень много добра и призывал всех вокруг следовать его примеру. 

 

       Конечно, вы уже поняли, о ком идет речь? Да, вы абсолютно правы, это Святой Николай, вторая часть праздничной программы в честь мам была посвящена празднику Святого Николая, который подарил сладкие подарочки для всех детей клуба. Кульминацией нашего праздника, было открытие Рождественской ярмарки, впервые в качестве товара были представлены яркие подстаканники из фетра, а так же всем знакомые и полюбившиеся раскрашенные пряники, и плетеные браслеты.

 

       Во время чаепития, мамы и дети с радостью вспоминали про совместное участие в конкурсах и исполненную ребятами песню «Мама первое слово», которая нашла отклик в сердце каждого, кто был в нашем клубе в это время. Цените и берегите родителей. Всем счастливых наступающих праздников.

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 265 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год