Пятница, 19.04.2024, 11:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 5 » Семинар « Любовь и ответственность».
08:23
Семинар « Любовь и ответственность».

С 28 по 30 марта в «Демидовской усадьбе» пригород Нижнего Тагила, проходил семинар «Любовь и ответственность». Присутствовали подростки от 13 до 16 лет детского клуба «Радуга» город Челябинск 13 человек и детского клуба «Забота» город Нижний Тагил 10 человек, а также 3 педагога. База отдыха «Демидовская усадьба» встретила нас гостеприимно деревянный дом в котором легко дышится, удобные спальные места и большой зал для занятий и обеда. Всё это располагало к проведению мероприятия и общения.

      Несмотря на то, что ребята детского клуба «Радуга» долго добирались до базы и устали, первый день нам по расписанию нужно было пройти занятие «Личность или как мы стали собой». Вопреки усталости ребята прониклись рабочим настроением семинара. Вкусная еда поддерживала работоспособность.

    Второй день был заполнен серьёзными темами семинара ребята активно участвовали и обсуждали вопросы и задания, но также хватило время на прогулку в сосновом бору, катались на качели-бревне, лепили сердечки из талого весеннего снега, играли в снежки и просто играли и бегали. А вечером после занятий ребята провели «Весёлый вечер». Интересную сценку показали ребята из Челябинска, а также станцевали весёлый танец. Вероника рассказала трогательное стихотворение, наши девчонки станцевали зажигательный танец, Катя и Илона провели веселые конкурсы.

     Последний вечер на базе долго общались. С сожалением расставались с гостеприимной базой, где провели два дня.  Весело доехали до Нижнего Тагила.  Погуляли по набережной, посетили «Демидовские дачи», посмотрели мультфильм «Зверополис».

     В клуб «Забота» добрались только к вечеру, где и прошла заключительная часть семинара - обратная связь. Высказали, что семинар им понравился, тема была актуальная для подростков.


Просмотров: 225 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год