Пятница, 29.03.2024, 15:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июль » 4 » Праздник «Леты и дружбы»
09:06
Праздник «Леты и дружбы»

      Как быстро пролетает время, вот так, совсем незаметно наступил последний день нашего летнего лагеря и праздник «Лета и дружбы», на который мы пригласили родителей и друзей клуба. Для наших гостей была подготовлена обширная программа: песни, стихи, спектакли и танец, ну а сейчас обо всем по порядку. Праздник «Лета и дружбы», стал хорошей традицией у нас в клубе, ребята всегда с большим удовольствием готовят праздничные номера и подарки для своих близких.

      В назначенный час, а именно в 14:30, ведущие вышли на сцену приветствовать всех собравшихся, а затем появились и исполнители песни «Крошка енот», хотя многие ее знают, как «от улыбки…».

      Стихи про летнюю пору, презентация, которая вновь напомнила всем яркие моменты нашего лагеря «Семья – радуга любви» и навеяла немного грусти о прошедших днях. Однако все собрались на праздник и нужно веселиться, в чем существенно помогли юные актеры живого современного спектакля «Волк и козлята».

     С первыми аккордами музыки на нашей сцене появились танцовщицы, которые блистательно станцевали русско-народный танец. «Дудочка и кувшинчик» кукольный спектакль, который восхитил зрителей. В завершении праздника прозвучала песня «Веселые путешественники» или «мы едем, едем…», а ведь это совсем неслучайно, потому что совсем скоро, буквально в начале новой недели младшая группа нашего клуба отправляется в путешествие на Белогорскую базу. Всем веселых выходных!!!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 263 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год