Пятница, 29.03.2024, 13:42
Главная » 2017 » Апрель » 10 » «Письма доктора Айболита».
«Письма доктора Айболита».

В последнюю неделю марта в нашем клубе проходил весенний лагерь для младшей группы ребят под названием «Письма доктора Айболита». Из переписки с доктором ребята узнавали много нового, например, про пингвинов в Африке (вот сейчас и вы удивились, не так ли?), интересные факты из жизни черепах и бабочек. А еще мы нашей большой компанией посетили кинотеатр и посмотрели мультфильм «Босс-молокосос», дружной гурьбой сходили в библиотеку, где с азартом играли в «глухой телефон» и «крокодила», а после на прогулке все вместе крутили «глобус» и качались на качелях.

В перерывах между нашими небольшими путешествиями – играли в настольный теннис, притки и ляпы, в общем скучать времени не было. Каникулы у ребят выдались активными, яркими и радостными! Всем желаем теплой и солнечной весны!!!

Просмотров: 253 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0