Пятница, 19.04.2024, 10:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 12 » Первый праздник весны.
20:23
Первый праздник весны.

В преддверии Международного женского дня, у нас в клубе прошла праздничная встреча с мамами, бабушками и сестрами наших ребят. Концертная программа включала в себя отдых у лесного озера совместно со сказочными персонажами. Рыбаки, неожиданно посетившие наше мероприятие, вначале были огорчены отсутствием клева, однако встретившись с Буратино, который шел поздравить черепаху Тортиллу с праздником весны, решили остаться с нами на празднике. Очаровательная Лягушка с воодушевлением поведала зрителям о встречи с подружками, которая завершилась энергичным танцем.

      А знаете, с каким азартом, мамы, тети, сестры, да и бабушки учувствовали в веселых конкурсах? Дочки-матери, прекрасная возможность поменяться местами и, например, поучить домашнее задание или поставить градусник. Много нового узнали друг о друге участники конкурса “Я знаю…” и не было предела активности покупателям совершавшим “Покупки”.

      Кукольный спектакль “Солнышко”, вновь доказал всем, что ”Неслучайно МАМУ – СОЛНЫШКОМ зовут”. Дуремар, спас правнука или правнучку, черепахи Тортиллы и получил в награду стихи. Два милых утенка в желтых платьицах еще раз поздравили, наших гостей с наступающим праздником и пригласили ребят подарить подарки. Как хорошо, что наш мир украшают прекрасные женщины и совсем неважно, сколько им лет.

 

 

Просмотров: 258 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год