Суббота, 20.04.2024, 09:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Первая неделя октября…
17:36
Первая неделя октября…

        Осень, твердым шагом идет по земле, совсем незаметно пролетела первая неделя октября для нашего клуба. Итак, обо всем по порядку: начнем, пожалуй, с младшей группы.

     Вторник, на улице идет сильный дождь, а мы готовим сюрприз для любимых учителей, прекрасные открытки в виде карандаша, а еще дружно играем в прятки.

     Четверг, порадовал нас ярким солнцем и легким морозом, однако это не помешало нам пойти на улицу и погулять, вернувшись в клуб, ребята заполнили анкету “День учителя”, из названия вы, конечно же, поняли, что все в ней касалось преподавательской деятельности. Кстати в рейтинге самых популярных предметов, математика заняла первое место. Пришло время узнать, чем занималась старшая группа эту неделю у нас в клубе.

        Понедельник - день общения, мы играем в наши любимы игры “Монополия”, “Дабл”, “Цинк” и конечно очень много общаемся. Середина недели, пик активности любого человека, а значит, ребята делают открытки для учителей и готовятся к встречи с организацией “Золотая осень”, об этом мероприятии вы узнаете чуть позже.

        Пятница, репетируем, делаем уборку и ждем выходных. Пусть осень радует всех яркими красками! Ждем новую неделю и новые события.

Просмотров: 289 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год