Пятница, 29.03.2024, 02:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Новогодний праздник в ДК «Забота»
14:49
Новогодний праздник в ДК «Забота»

    «Вот опять зима пришла, снег и вьюгу позвала…» с таких слов начинался наш новогодний праздник, и естественно их произнесла Снегурочка. Встретить Новый год, мы решили 26 декабря в 15:00, все как обычно.  Торжественная музыка, приветственные слова ведущего, новогодние стихи и вот, звучит первая мелодия нашего новогоднего спектакля, сердца зрителей замерли в предвкушении обещанных сюрпризов, а сердца наших актеров замерли от волнения перед выступлением. 

       На сцене появился Огонь – зловредный персонаж, который категорически не любит никакого веселья.  А в это время наша красавица Снегурочка, пригласила веселиться зайцев, белок и лисицу, которые обратились к ней с просьбой «побывать в сказке», их мечта была исполнена. Началось выступление кукольного театра, они представили нам спектакль «Рукавичка», зрители были в восторге. Однако Огонь решил испортить общую атмосферу радости и испугать зверей и внучку Деда Мороза своим жаром, в результате его действий, наши герои приняли решение позвать на помощь снежинок. Снежинки не смогли разгадать тайну злодея и призвали на помощь Вьюгу, которая в последствии помогла белкам и лисице победить Огонь. Снегурочка в знак своей благодарности всем, кто ее спас, рассказала одну удивительную историю про настоящее чудо – Рождение Христа, последовало действие рождественской сценки.

    И вот он долгожданный момент, появляется Дедушка Мороз, который предлагает всем «Давайте веселиться, вокруг елочки кружиться».  Естественно на данное предложение откликнулись все без исключения и с удовольствием принимали участие в конкурсах, разгадывали загадки и просто веселились. Праздник закончился, совсем неожиданно -  Дедушка Мороз и Снегурочка начали дарить подарки. Всех с наступающим Новым годом! Пусть свершатся ЧУДЕСА! Будут новости, мы напишем!

 

Просмотров: 211 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год