Среда, 10.04.2024, 09:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Новогодний бал
11:42
Новогодний бал

“Новогоднее настроение” – особое чувство каждого человека, в преддверии одного из самых наших любимых праздников  Нового года. В минувший вторник 28 декабря в 16:30 в нашем клубе у всех гостей и ребят было новогоднее настроение, ведь оказались они на балу и встречали Новый год.

      Прозвучали первые аккорды музыки, и вот уже ведущая обратилась к гостям с приветственным  словом, а затем на празднике появились Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с ребятами разгадали секрет праздничного веселья. “Загадочная телеграмма”, которая внезапно была передана Снегурке, могла бы прервать наш бал, однако Дедушка Мороз всех успокоил и празднование продолжилось. Вот на празднике появилась Красная Шапочка с рогаткой и капканом для волка, которой “Надоело быть хорошей!”, а после просмотра “Рождественской сценки”, где было показано, как важны в нашем мире доброта и любовь, она отправилась мириться с волком. А в это время по приглашению Снегурочки, танцевали все желающие.

      В зале появились Трубадур и Принцесса, но прибывшая гостья была очень капризна, а вот после сюрприза – кукольного спектакля  “Серебряное копытце”, ее настроение улучшилось, и  стала она вместе со всеми веселиться. А вот и лиса прибыла на праздник, которая с большим удовольствием играла с ребятами, пытаясь поймать зайчат, а после смотрела танец, что подготовили девушки старшей группы.

      Наш бал продолжили традиционные новогодние конкурсы, а после появился странный гость, он представил себя как Буратино, но был не очень похож на него, а тут еще и конфеты исчезли из мешка Дедушки Мороза, а вместо них там оказался старый валенок. Дед Мороз решил произнести волшебные слова, и как оказалось, под видом Буратино на праздник пробралась Кикимора Болотная, которая портила настроение и поведение всех сказочных персонажей. Кикимора объяснила свой поступок, тем, что с ней никто не дружит, а Снегурочка предложила ей провести игру для ребят, и вот уже все с удовольствием играют в “валенок”.

    Стихи для Дедушки ребята младшей группы рассказали, и наш бал подошел к своему окончанию, раздача подарков и общая фотография на память, так мы отпраздновали наступающий Новый год. Будьте счастливы, пора чудес началась!

  

Просмотров: 260 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год