Пятница, 29.03.2024, 05:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Праздник «Лета и дружбы» в ДК «Забота»
05:48
Праздник «Лета и дружбы» в ДК «Забота»

     Заключительная неделя нашего летнего лагеря, которая была посвящена профессии «Актер» подошла к концу. На этой неделе мы пытались постичь секреты актерской деятельности, ходили в боулинг, пробовали накладывать грим  для определенной роли, однако основной нашей задачей была подготовка праздника «Лета и дружбы».

      Пятница, прохладный ветерок, а вместо зарядки – общий танец, репетиции начались с самого утра. Время подкрепить силы завтраком и провести награждения самых активных ребят лагеря, в соревновании групп победили «Тигры», в индивидуальном зачете лидируют две девочки, кстати, самое интересное, что у них одинаковые имена, зовут наших активисток Лерами и в награду они получили мячи, интересуются футболом, знаете ли. За обедом мы поздравляли наших именинников, а их у нас – четыре человека, три девочки и один мальчик, как оказалось 24 июня – это отличный день для того чтобы, появится на свет.

    Наступило время праздника, ведущие приветствуют гостей, и начинается просмотр презентации, где отражены самые яркие мгновения жизни нашего летнего лагеря под названием «Сочиняй мечты!». Стихи на летнюю тематику и премьера сезона спектакль «Золушка», зрители были в восторге. Песня «Жили у бабуси», так же порадовала наших гостей. Заключительный аккорд праздника флэш-моб под песню «Недетское время», вызвал бурю оваций. В радостном настроении все отправились по домам. Солнечного лета всем нам! Будут новости, мы напишем.

Просмотров: 220 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год