Пятница, 29.03.2024, 09:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 18 » Ночевка-девичник в ДК «Забота»
08:13
Ночевка-девичник в ДК «Забота»

       В пришедшие выходные на ночевку-девичник в клубе собрались восемь девчонок, в их число входили представительницы 9 класса, 8 класса и 6 класса. Замечу, что мы долго выбирали программу нашего мероприятия, однако свои коррективы как всегда, внесла погода за оком.

      Запланированную большую прогулку по городской набережной пришлось отложить, хотя немного мы прогулялись, когда шли в кинотеатр смотреть, совсем недевичий, скажу я вам фильм «Первый мститель: Противостояние». После окончания сеанса, мы были в приподнятом настроении, много шутили и вернулись в клуб. За ужином все делились воспоминаниями о предыдущих поездках в лагерь и ночевках, это было лишь начало нашего ночного приключения.

       Вечером мы раскрашивали себя красками, танцевали танец, а затем смотрели комедию «Золушка. ru», естественно, что легли спать далеко за полночь. Утром проснулись все раскрашенные фломастером, причем “пострадали” даже носочки. Завтракали за рассказом нашей группы “ночных художников”, которые с воодушевлением объясняли, как раскрашивали вначале спящих соседок, а затем и себя, естественно чтобы отвести подозрение.

      Сделав уборку, мы полакомились мороженым и в чудесном настроении отправились по домам. Всем счастливо. Будут новости, мы напишем.

 

 

Просмотров: 287 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год