Четверг, 25.04.2024, 10:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 7 » Каникулы! Каникулы!
06:40
Каникулы! Каникулы!

      Март завершился долгожданными каникулами. Младшая группа ребят из клуба наконец-то смогла отдохнуть от учебы в нашем весеннем лагере «Животные наши друзья». Итак чем мы занимались…

     В понедельник суровым утром все пришли в клуб, сделали зарядку, позавтракали и начали знакомится с темой, а еще с энтузиазмом раскрашивали лапку собачки и подписывали соглашение о правилах поведения в лагере. Прогулка, одна из важных частей отдыха и естественно мы пошли гулять, обед и поделка «Собачка», совсем неожиданно наступило завершение первого дня. Дом, милый дом.

      И вновь наступило утро, и все отправились узнавать интересные факты из жизни медведей, вот такое занятие проходило для нас в библиотеке. Возвращаясь обратно, ребята дружно катались на «Глобусе» - это становится нашей хорошей традицией. Термомазайка, в это время можно и отдыхать, и фантазировать, что собственно все и делали.

     Изюминкой лагеря стала поездка в аквапарк в среду.

    Четверг, пришедший на смену среде, порадовал нас интересными фактами из жизни кошек, день закончился красочной поделкой «Радужная кошка». В пятницу ребята с удовольствием смотрели мультик «Фердинанд» и уплетали «сладкий снег», а затем ярко светившее солнышко выманило нас гулять на улицу. Веселые и отдохнувшие ребятки собрались на последней в марте «Трубке мира», поделились своими впечатлениями и получили сюрприз – игрушку «Лизун».

      Еще много нового и неизведанного у нас осталось, с большим нетерпением ждем летний лагерь. Прощай весенние каникулы, здравствуй учеба.

 

Просмотров: 270 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год