Четверг, 28.03.2024, 12:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 8 » «8 Марта – мамин день»
12:39
«8 Марта – мамин день»

Весна, время, когда расцветают и природа и женщины, ведь именно на это чудесное время года приходится Международный женский день – 8 Марта. В нашем клубе праздник, посвящённый этому примечательному событию, прошел чуть раньше, а именно 4 марта. Удивлять мам и бабушек, а так же гостей, мы решили стихами, кукольным спектаклем, современным танцем и рассказом о сотворении прекрасной половины человечества  «Сердце женщины». Замечу, что стихи на празднике – это  успешно и трогательно, кукольный спектакль под названием «Цветы для мамы» - весело и захватывающе, танец и рассказ – эмоционально и одухотворяющее.

      Выступления детей, чередовались с конкурсами.  «Находчивый кулинар», конкурс благодаря, которому в копилку нашего кулинарного курса добавились новые рецепты, вот хотя бы «Гречка по-царски». Заинтересованность  у гостей и ребят вызвал конкурс «Искусная мастерица», в результате которого были изготовлены чудесные бусы. С большим восторгом был встречен конкурс «Умелая рукодельница», ведь в нем приняли участия даже мужчины.

      Праздник завершался подарками – это были коробочки в виде сердца с сюрпризом, которые сделали сами ребята. Угощение, всех собрало за общим столом, где все делились своими впечатлениями от праздника. Всем радостных выходных! Прекрасные женщины, желаем вам счастья и добра! Будут новости, мы напишем…


Просмотров: 238 | Добавил: Anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год