Пятница, 19.04.2024, 15:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июнь » 10

Вторая неделя нашего летнего лагеря была посвящена профессии «врач». Ребята знакомились с этой многогранной профессией и мечтали каким разделом медицины они бы занимались.

     В понедельник на нашем традиционном занятии «Удиви меня!» юные мечтатели раскрашивали раскраски с разными докторами и отвечали на очень важный вопрос «Какими качествами должен обладать хороший врач?», а после обеда они отправились в боулинг. Вторник порадовал нас хорошей ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Anton | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

С 1 июня мы начали дневной лагерь «Сочиняй свои мечты», девочки и мальчики с вниманием и интересом включались в первые дни нашего лагеря и узнавали разные изобретения, которые были придуманные случайно или намерено. Вместе решили вырастить собственные кристаллы,  узнали историю пазлов и сыграли сценки, в которых узнали, как изобрели чипсы, фруктовый лед и чай в пакетиках. Ребята сами попробовали быть изобретателями и придумали вкуснятины в роде фруктовых тарелок, сладких шашлыков и конфетных браслетов. Дружно играли в настольные игры, и раскрашивали раскраски. Погода нам улыбалась, и каждый день мы могли играть на корту, и качаться на качелях. Спасибо нашим вожатым и о. Антону за помощь и дружную компанию. ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Anton | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

Последнюю пятницу мая в клубе «Забота» собрались весенние именинники. Космическое путешествие началось с просмотра фильма «Маленький принц». Ребята нарисовали индивидуальные планеты- «Радости», «Цветы», «Вишенки» и др. Сделали общее фото со своими планетами. Веселые конкурсы сопровождали наше путешествие. Именинники рассматривали животных живущих на планете. Рисовали карту планеты великанов, проверяли притяжение планет. И чтобы попасть на праздничный ужин посвященный именинникам. Участвовали в конкурсе мягкая посадка. А когда о. Антон угостил всех именинников и гостей вкусным мороженным радости не было предела. Подарки пришлись по душе т.к. бра ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Anton | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

Спасибо Вам что просмотрели наш любительский сайт. C уважением детский клуб "Забота" г. Нижний Тагил  
2024 Год